Железная воля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железная воля » Сердце городишки » Цветущий сад.


Цветущий сад.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очень красивое место. Я Вас уверяю, Вы не пройдете мимо него просто так!

0

2

начало

Я уже не помню, как давно гуляю по этому саду. Наверное с самого утра, а может даже с ночи. Да сегодня мне спать вовсе не хотелось, вот решил прогуляться. Мимо проходили люди. Кто-то подойдёт и потреплет за ухом, что-то говоря про меня, старого волка. Кто-то посмотрит, улыбнётся и побежит по своим делам. Все чем-то заняты. Даже молодые собаки бегали туда-сюда. А я старый, почти некому ненужный Тодо. Ну разве что малыши всё время меня своими расспросами занимают. Да, рассказать о своей жизни это сложно, считая какая она у меня была. Как много событий.
Над моей головой тихо проплывали по небу облака. Я чувствовал себя солнцем, мимо которого проплывало одно облако за другим, не замечая жёлтый круг. А вообще я похож на луну. Вроде бы одинок, а вроде бы меня окружают друзья и знакомые, как луна окружена звёздами.
-Да Тодо, жизнь такая странная штука, 11 лет прошло, а ты её так и не понял. - Сам себе сказал я. Голос у меня как ни странно был не скрипучим, а живым, как горный ручей. Вот что не изменилось в мне, в Белом Ветре, за эти долгие годы. Я присмотрел себе место на краешке дороги и лег там.

0


Вы здесь » Железная воля » Сердце городишки » Цветущий сад.