Железная воля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железная воля » Набережная » Дворик между домами.


Дворик между домами.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

*Начало игры*
Жизнь такая штука, может всякое случиться. В этом убедился бродячий хаски по кличке Абсент. Сейчас этот здоровяк хаски сидел где-то во дворике между домами. Кобель осматривался и что-то про себя бубнил, хотя понимал, что его никто не услышит, но в голос ругаться не хотелось. Ну что же за люди такие. Спускают своих собак и даже не смотрят за ними. А отпускать трёх алабаев вообще опасно, для окружающих. Выживший еле удрал от этих здоровых собак, которые носились за чёрным хаски почти по всему городу. Сейчас у пса ужасно болела левая задняя лапа и кружилась голова. Хоть он и бежит в упряжке, но всё равно, очень выдохся. Давно так не бегал, а надо бы потренироваться.
Ветер завыл, как дикий, голодный волк, живущий в лесу. Абу сразу вспомнилась его жизнь со стариком, рядом с лесом. Вспомнил, как гонял таких волков от дома, как однажды напоролся на медведя, и вот также удирал, как от этих алабаев. Сейчас Абсенту захотелось смеяться, истерично смеяться. Кобель мотнул головой. От этого действия, звякнул медальон, на котором написано имя пса. Это было единственно напоминание о его второй семье. О той, где его любили и о той, в которой осталась его лучшая подруга.
-Что было, то прошло! - Вслух произнёс Абсент и лёг на землю. Идти никуда не хотелось. И тут нормально. Всё равно дома никто не ждёт. А точнее дома вообще нет. В такие моменты некоторые уже бы выли от одиночества, но Абс не такой. Он крепкий, физически и морально, он выдержит. К тому же вообще жить на улице неплохо. Сам по себе, тебе никто не указывает, никто не выгоняет, никто не кормит, никто не даст погреться у камина, никто не поиграет...
Кобель Абсент матнул головой. Вредно ему думать, а то ещё о смысле жизни задумается и жить вообще расхочет. А он уже был на грани смерти и больше не хочет это ощущать, ведь это так... больно. Больно не физически, а в душе.
-О чём я только думаю? - Пронеслась мысль в голове у Падшего. Он всегда хочет думать, как оптимист, только получается, как пессимист, а говорит, как реалист. Такой вот он внутри, метис. И реалист, и оптимист, и пессимист. - Надо жить дальше и не смотреть назад, так будет лучше!
Горько усмехнувшись, Аб продолжил смотреть перед собой.

0


Вы здесь » Железная воля » Набережная » Дворик между домами.