Железная воля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железная воля » Тренировочная трасса » Тренировачная трасса.


Тренировачная трасса.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Вечер, звёзды, фонари. Хеннесси, всегда нравилась это место, сдесь никто не побесспокоит и не потревожит. Только ты сама и тишина. Медленными, но уверенными шагами, Нес зашла на тренеровачную трассу В это время, вечером, никто не тренеровался. Если и проходили тренеровки, то только утром и днём.
  Собака, устремила свой взгляд куда то в даль, куда ведёт эта трасса. Не раз, отец Хеннесси, приводил её сюда. И ей это очень нравилось. Смотреть как с ветерком бегут собаки в упряжке. Отец говорил маленькой Нес, что она в будующем станет вожаком, одной из упряжек. Так и случилось. И вот, Хеннесси, день за днём ждала первых гонок в своей жизни...
  С тех пор прошло много времени, теперь маленькая Хеннесси, стала вожаком упряжки. Но всё же собака приходит сюда, что бы побыть ондной или просто побегать. Сегодня Нес пришла сюда, не для того, что бы побыть одна и не для того что бы побегать. Ну если не для этого, тоггда для чего? В полтора года Хеннесси разлучили с его радителями. Её просто забрали в другой город, к другому хозяину. Маленькая Нес думала, что родителей привезут к ней. И всё время смотрела в окно, в даль, на дорогу. Когда Хеннесси исполнилось два года, она решимла бежатт, к отцу и матери, в свой радной город.
  Хен ставила перед собой одну задачу, найти  своих любимых родителей. Она уже предстовляла встречу с её родителями, как они будут рады её снова увидеть и как она будет им рада. Вот, после долгих скитаний в неведении, Нес всё таки добралась до Сант-Велли. Но отца и мать она не нашла. Все говорили об одном, что они пропали. Хеннесси решила, что они ждут её в любимом месте. С надеждой в глазах, она побежала на тренеровочную трассу. Прибежав туда, она стала в попыхах вмотреть знакомые очертания, но нет...она никого не нашла.
  Сегодня, ставшая вожаком упряжки, Нес, вдуше ещё верит, что найдёт их когда нибудь. Собак трусцой побежала к скамейке, запрыгнув на неё, она улеглась и заснула...

0


Вы здесь » Железная воля » Тренировочная трасса » Тренировачная трасса.